I Prueba de la Copa de España de Escalada de Bloque FEDME 2021, Plasencia
Toggle navigation
I Prueba de la Copa de España de Escalada de Bloque FEDME 2021, Plasencia
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Listado de participantes
Buscar
Ver todos
Copa de Escalada de Bloque
Agrupar por
Categoría
Población
NOMBRE
APELLIDOS
CATEGORÍA
CLUB
POBLACIÓN
JUSTIFICANTE
PEDRO
PATO
ABSOLUTO
INDEPENDIENTE
LISBOA
Enviar
JOÃO
SANTOS
ABSOLUTO
INDEPENDIENTE
LISBOA
Enviar
IYAN
RIVERA LOPEZ
ABSOLUTO
CLUB DEPORTIVO ASTUR VERTICAL
OVIEDO
Enviar
OLAI
NAVARRO BAIZAN
ABSOLUTO
CLUB DEPORTIVO ASTUR VERTICAL
OVIEDO
Enviar
CARLOTA
MARTINEZ MARTINEZ
ABSOLUTA
SELECCION FAM DE ESCALADA
ZARAGOZA
Enviar
CARLOS
GARCIA SIERRA
ABSOLUTO
CLUB DEPORTIVO BASICO AGUJA DE SOBIA
CANGAS DE ONIS
Enviar
PATRICK
ZIMMERMANN GONZALEZ
ABSOLUTO
CLUB DEPORTIVO BASICO AGUJA DE SOBIA
GIJON
Enviar
SILVIA
FAYOS LOZADA
ABSOLUTA
FEMECV
VALENCIA
Enviar
HODEI
GALINAÑES COUÑAGO
ABSOLUTO
SELECCIÓN FEDERACIÓN VASCA DE MONTAÑA
PASAI ANTXO
Enviar
HAIZEA
OSES SAINZ
ABSOLUTA
SELECCIÓN FEDERACIÓN VASCA DE MONTAÑA
MONDRAGÓN
Enviar
IRANTZU
PORRES ETXEBARRIA
ABSOLUTA
SELECCIÓN FEDERACIÓN VASCA DE MONTAÑA
BILBO
Enviar
IRATI
ZABALA MUXIKA
ABSOLUTA
SELECCIÓN FEDERACIÓN VASCA DE MONTAÑA
OIARTZUN
Enviar
JOANES
ESPARTA FRADE
ABSOLUTO
SELECCIÓN FEDERACIÓN VASCA DE MONTAÑA
BILBO
Enviar
ANDONI
ESPARRTA FRADE
ABSOLUTO
SELECCIÓN FEDERACIÓN VASCA DE MONTAÑA
BILBO
Enviar
ENEKO
CARRETERO CRUZ
ABSOLUTO
SELECCIÓN FEDERACIÓN VASCA DE MONTAÑA
ZUMAIA
Enviar
MIKEL
LINACISORO MOLINA
ABSOLUTO
SELECCIÓN FEDERACIÓN VASCA DE MONTAÑA
BERGARA
Enviar
IUNE
LAHIDALGA OTAMENDI
ABSOLUTA
S.M. CLUB VASCO DE CAMPING
ZIZURKIL
Enviar
UXIA
BOHORQUE SALAZAR
ABSOLUTA
INDEPENDIENTE
MADRID
Enviar
LUCIA
PEREZ ARIZA
ABSOLUTA
INDEPENDIENTE
MADRID
Enviar
ARIADNA
HERRANZ GONZALEZ
ABSOLUTA
INDEPENDIENTE
MADRID
Enviar
Anterior
/
3
Siguiente
NOMBRE
PEDRO PATO
JOÃO SANTOS
IYAN RIVERA LOPEZ
OLAI NAVARRO BAIZAN
CARLOTA MARTINEZ MARTINEZ
CARLOS GARCIA SIERRA
PATRICK ZIMMERMANN GONZALEZ
SILVIA FAYOS LOZADA
HODEI GALINAÑES COUÑAGO
HAIZEA OSES SAINZ
IRANTZU PORRES ETXEBARRIA
IRATI ZABALA MUXIKA
JOANES ESPARTA FRADE
ANDONI ESPARRTA FRADE
ENEKO CARRETERO CRUZ
MIKEL LINACISORO MOLINA
IUNE LAHIDALGA OTAMENDI
UXIA BOHORQUE SALAZAR
LUCIA PEREZ ARIZA
ARIADNA HERRANZ GONZALEZ
Anterior
/
3
Siguiente
Inscripciones FEDME
962452853
E-Mail
Web
Twitter
Facebook
×
Envío de justificante
Email:
×
Solicitar baja
Nº de documento
DNI
Pasaporte
Tarjeta de residente/NIE
Menor
Otro
Email:
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×