X CARRERA Y MARCHA DE RABOSA
Toggle navigation
X CARRERA Y MARCHA DE RABOSA
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Listado de participantes
Buscar
Agrupar por
Club
Categoría
DORSAL
NOMBRE
APELLIDOS
CLUB
CATEGORÍA
TARIFA
JUSTIFICANTE
46
MARCOS
BAEZA PAEDO
GIRBAU TRIATLÓN&TRAIL
VETERANO
TRAIL LARGO, 32K 1750M/+
Enviar
277
FERNANDO
PAYÁ POMARES
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
TRAIL CORTO, 14KM - 600M/+
Enviar
276
MANUEL
PINO HERNÁNDEZ
INDEPENDIENTE
VETERANO
TRAIL CORTO, 14KM - 600M/+
Enviar
45
AITOR
ESPIN
GIRBAU TRITLON AND TRAIL
ABSOLUTO
TRAIL LARGO, 32K 1750M/+
Enviar
275
ANTONIO
PÉREZ IBARRA
C. T. TRAVESIAS MITOS
VETERANO
TRAIL CORTO, 14KM - 600M/+
Enviar
274
IVAN
BERNARDO LLOBREGAT
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
TRAIL CORTO, 14KM - 600M/+
Enviar
273
ÓSCAR
PEINADO ÁNGULO
C.A. EL DOMINGO A LAS 8
VETERANO
TRAIL CORTO, 14KM - 600M/+
Enviar
272
DOMINGO
RODRIGUEZ HANNAH
C.A. LA NUCIA
VETERANO
TRAIL CORTO, 14KM - 600M/+
Enviar
461
MARIA LUISA
CORBI VILLAESCUSA
INDEPENDIENTE
FEMENINO
MARCHA SENDERISTA, 14K - 600M/+
Enviar
460
PABLO
RICOTE LÓPEZ
INDEPENDIENTE
MASCULINO
MARCHA SENDERISTA, 14K - 600M/+
Enviar
271
JUAN MIGUEL
ANDREU PEINADO
CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADI
ABSOLUTO
TRAIL CORTO, 14KM - 600M/+
Enviar
459
VICENTE
GONZALEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
MASCULINO
MARCHA SENDERISTA, 14K - 600M/+
Enviar
458
ROSA
CARPIO DOMINGUEZ
INDEPENDIENTE
FEMENINO
MARCHA SENDERISTA, 14K - 600M/+
Enviar
270
VICTOR
LOPEZ TENA
CLUB D´ESCALADA I MUNTANYA SANT VICENT-SKAPEIG
ABSOLUTO
TRAIL CORTO, 14KM - 600M/+
Enviar
269
RAFAEL
ANGULO TORREGROSA
C.A. EL DOMINGO A LAS 8
ABSOLUTO
TRAIL CORTO, 14KM - 600M/+
Enviar
268
GEMA
COBO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
ABSOLUTA
TRAIL CORTO, 14KM - 600M/+
Enviar
267
JUAN PABLO
SALAS VALIENTE
INDEPENDIENTE
ABSOLUTO
TRAIL CORTO, 14KM - 600M/+
Enviar
266
FRANCISCO
ALMAZAN RUIZ
INDEPENDIENTE
VETERANO
TRAIL CORTO, 14KM - 600M/+
Enviar
457
AMPARO
PAYA VERDU
INDEPENDIENTE
FEMENINO
MARCHA SENDERISTA, 14K - 600M/+
Enviar
44
ABEL
MONTOYA ARMENGOL
CLUB ATLETISMO BENIDORM
ABSOLUTO
TRAIL LARGO, 32K 1750M/+
Enviar
Anterior
/
23
Siguiente
DOR.
NOMBRE
46
MARCOS BAEZA PAEDO
277
FERNANDO PAYÁ POMARES
276
MANUEL PINO HERNÁNDEZ
45
AITOR ESPIN
275
ANTONIO PÉREZ IBARRA
274
IVAN BERNARDO LLOBREGAT
273
ÓSCAR PEINADO ÁNGULO
272
DOMINGO RODRIGUEZ HANNAH
461
MARIA LUISA CORBI VILLAESCUSA
460
PABLO RICOTE LÓPEZ
271
JUAN MIGUEL ANDREU PEINADO
459
VICENTE GONZALEZ GONZALEZ
458
ROSA CARPIO DOMINGUEZ
270
VICTOR LOPEZ TENA
269
RAFAEL ANGULO TORREGROSA
268
GEMA COBO SANCHEZ
267
JUAN PABLO SALAS VALIENTE
266
FRANCISCO ALMAZAN RUIZ
457
AMPARO PAYA VERDU
44
ABEL MONTOYA ARMENGOL
Anterior
/
23
Siguiente
E-Mail
Facebook
×
Envío de justificante
Email:
×
Solicitar baja
Nº de documento
DNI
Pasaporte
Tarjeta de residente/NIE
Menor
Otro
Email:
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×